
Бассейн детский Bestway 168-38 см, Jumbo Hippo 51203
617 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 51203
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 508 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 168 х 38 см |
| Размер упаковки | 30 х 30 х 6 см |
| Сливной клапан | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 617 ₴


