
Бассейн детский Bestway 104-84 см, надувное дно, от 2-х лет 52638
708 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 52638
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 34л |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 104 х 84 см |
| Размер упаковки | 24 х 24 х 8 см |
| Сливной клапан | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 708 ₴





