
Бассейн детский Bestway надувной прямоугольный 262-175-51 см 54006
1 148 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 54006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 778 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 262 х 175 х 51 см |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 1 148 ₴


