
Бассейн детский Bestway надувной прямоугольный 201-150-51 см 54005
1 002 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 54005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 450 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 201 х 150 х 51 см |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 1 002 ₴



