
Бассейн детский Intex Морской аквариум, 159-159-50 см, 340л, сливной клапан 57471
1 130 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 57471
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 424 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 159 х 159 х 50 см |
| Размер упаковки | 31 х 36 х 10 см |
| Сливной клапан | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 1 130 ₴


