
Бассейн детский Intex надувной прямоугольный в кор-ке 3 кольца 305-183-56 см 58484
1 610 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 58484
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|13 лет|5-7 лет|8-10 лет |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 1020 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 305 х 183 х 56 см |
| Тип бассейна | Надувной |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 1 610 ₴


