
Бассейн каркасный Bestway круглый 366х76 см 56706
4 798 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 56706
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|13 лет|5-7 лет|8-10 лет |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Объем бассейна | 6473 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 366 х 76 см |
| Размер упаковки | 35 х 29 х 88 см |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 798 ₴




