
Надувной круг Intex с ручками в ассортименте 59258
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 59258
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300г |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 76 см |
| Размер упаковки | 25 х 17 х 3 см |
| Тип товара | Круг надувной |
| Цвет | Микс |
- Цена: 83 ₴



