
Бассейн каркасный Intex от 3-х лет 183 х 38 см 28209
4 206 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 28209
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 10 лет|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Объем бассейна | 700 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 183 х 38 см |
| Размер упаковки | 108 х 16 х 20 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 206 ₴






