
Бассейн семейный Intex надувной 990л 56475
2 043 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 56475
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|3-4 года|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Категория | Бассейн наливной |
| Комплектация | ремкомплект |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 990 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 229 х 229 х 66 см |
| Размер упаковки | 46 х 40 х 13 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 2 043 ₴




