
Бассейн семейный Intex Морские обитатели 58485
1 773 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 58485
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет |
| Категория | Бассейн наливной |
| Комплектация | ремкомплект |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 1020 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 305 х 183 х 56 см |
| Размер упаковки | 47 х 24,5 х 42 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 1 773 ₴


