
Коляска для куклы Melogo в ассортименте 9302W-B
318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 9302W-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коляска |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 7 см |
| Количество колес | 8 |
| Материал | Металл, ткань |
| Материал колес | ПВХ |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 55 х 36 х 26 см |
| Размер упаковки | 64 х 13 х 12 см |
| Ручка коляски | 53 см |
- Цена: 318 ₴
