
Бассейн семейный Intex 244 х 76 см 28110
1 582 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 28110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|От 13 лет |
| Материал | ПВХ |
| Объем бассейна | 2419 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 244 х 76 см |
| Размер упаковки | 39 х 30 х 18 см |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 582 ₴




