
Велосипед трехколесный Turbotrike оранжевый MT 1007-11
4 953 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: MT 1007-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид велосипеда | Трехколесный |
| Возраст | 1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 32см|27см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Капюшон | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 94 х 56 х 119 см |
| Рама | Сталь |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Родительская ручка | 94-100 см |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
- Цена: 4 953 ₴








