
Велосипед детский Prof1 Prime 18д. красный MB 18011
3 641 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: MB 18011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вид | Велосипед |
| Вид велосипеда | Четырехколесный |
| Возраст | 10 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота руля | 76-81 см |
| Высота сиденья | 51-61 см |
| Диаметр колес | 18 дюймов |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Особенности | Звонок, фонарь, зеркало, доп. колеса , багажник |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Тормоз | задний- ножной|Передний-клещевой |
- Цена: 3 641 ₴







