
Набор детской мебели Doloni 04680/7
1 671 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 04680/7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мебель детская |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная нагрузка на сиденье | 75 кг |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер столика | 48 х 82 х 56 см |
| Размер стульчика | 30 х 30 х 60 см |
| Размер упаковки | 58 х 15 х 83 см |
| Цвет | Бело-голубой |
- Цена: 1 671 ₴




