
Мотобайк Doloni 0139/59
943 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 0139/59
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 70 х 50 х 37 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функции | Музыка |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 943 ₴



