
Беговел детский Bambi голубой M 6025E-4
985 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 6025E-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота руля | 39 см |
| Диаметр колес | 16 см |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Пластик |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 56 х 26 х 39 см |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 985 ₴

