
Толокар Doloni музыкальный 0142/11UA
895 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 0142/11UA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Возраст | 1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 29 х 62 х 48 см |
| Функции | Музыка |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 895 ₴





