
Бассейн детский Bestway подводный мир, 183-33 см, 3 кольца, ремкомплект 51005
554 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 51005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 480 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 183 х 33 см |
| Размер упаковки | 30 х 24 х 6,5 см |
| Сливной клапан | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 554 ₴








