
Плотик Intex Транспорт в ассортименте 59586
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 59586
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300г |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 74 х 58 см |
| Размер упаковки | 25 х 24 х 2 см |
| Тип товара | Плотик для купания |
- Цена: 166 ₴







