
Плотик Intex Фламинго 57558
585 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 57558
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Дополнительно | С ручками, ремкомплект |
| Категория | Развлечения надувные |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 147 х 140 х 94 см |
| Размер упаковки | 27 х 25 х 10 см |
| Тип товара | Плотик для купания |
- Цена: 585 ₴



