
Бассейн детский Bestway 157-46 см, надувной, круглый, 4 кольца 51117
537 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 51117
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 522 л |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 157 х 46 см |
| Размер упаковки | 30 х 29,5 х 7,5 см |
| Сливной клапан | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Микс |
- Цена: 537 ₴



