
Кукольный домик LimoToy с автомобилем и фигурками WD-933D
820 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: WD-933D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Домик |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Количество фигурок | 3 |
| Комплектация | Дом, автомобиль, фигурки 3 шт., мебель |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для девочек |
| Размер машинки | 12 см |
| Размер упаковки | 64 х 32 х 8 см |
| Размер фигурки | 6 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функции | Звук|Свет |
- Цена: 820 ₴
