
Бассейн детский Bestway 2 кольца, ремкомплект, 2 вида, от 2 лет 51061
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 51061
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 21 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 61 х 15 см |
| Размер упаковки | 27 х 14 х 3 см |
| Сливной клапан | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Микс |
- Цена: 107 ₴





