
Игровой набор Rubble&Crew Крепыш и команда: Строительный автомобиль-трансформер Делюкс Бульдозер Кремеза
2 440 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: SM28507/6068074
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Питание | 3 LR44 в комплекте |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер машинки | 38 х 19 х 14 см |
| Размер упаковки | 44 х 36,5 х 14 см |
| Размер фигурки | 6,5 см |
- Цена: 2 440 ₴









