
Самокат-беговел iTrike MAXI 5в1 в ассортименте JR3026K
1 304 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: JR3-026-K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 62-75 см |
| Диаметр колес | 9,5 см|12 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Материал колес | ПВХ |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер подножки | 29-11 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функции | Свет |
| Цвет | Микс |
- Цена: 1 304 ₴






