
Качели Bamsic № 2 в ассортименте 7002
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 7002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Качели |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Дерево, Пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 31 х 30 х 25 см |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Микс |
- Цена: 395 ₴



