
Водный автомат USB, очки 2 цвета 6695
1 105 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 6695
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 7,4V |
| Вид оружия | Автомат |
| Возраст | 10 лет|11 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет |
| Дополнительно | USB,защитные очки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 57 х 7,5 х 21 см |
| Размер упаковки | 60,5 х 24 х 8 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 105 ₴






