
Беговел Technok Toys Мотоцикл салатовый 6443
1 133 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 6443
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг 600 г |
| Вид | Беговелы |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Размер | 71,5 х 30,5 х 51 см |
| Размер упаковки | 71 х 51 х 35 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 133 ₴




