
Бассейн каркасный Bestway круглый 305х76 см ремкомплект 56406
3 951 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 56406
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 19.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Комплектация | Бассейн, ремкомплект |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Объем бассейна | 4678 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 305 х 76 см |
| Размер упаковки | 26,5 х 29 х 88,5 см |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 951 ₴


