
Фильтр-насос Intex 220-240V, 7900 л/ч 26646
8 072 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 26646
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,1 кг |
| Категория | Обслуживание бассейнов |
| Материал | ABS пластик |
| Питание | от сети 220-240V |
| Размер упаковки | 60 х 58 х 40 см |
| Тип насоса | Песочный |
| Тип товара | Фильтры и аксессуары |
- Цена: 8 072 ₴



