
Ходунки Bambi Мишка розовые с родительской ручкой M 3656A-S-8
1 821 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3656A-S-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Высота сиденья | 24-28 см |
| Высота спинки | 50-54 см |
| Высота столика | 37-41 см |
| Диаметр колес | 7 см |
| Дополнительно | качалка|Родительская ручка, коврик для ног |
| Количество колес | 8 |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 87 х 71 х 64,5 см |
| Размер ручки | 87 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Функции | Музыка|Подвижные детали|Свет |
- Цена: 1 821 ₴


