
Насос Intex электрический, 220-240V 66642
1 352 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 66642
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Вес | 1,7 кг |
| Возраст | от 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Время зарядки | 9 - 10 часов |
| Категория | Обслуживание бассейнов |
| Комплектация | 3 насадки |
| Питание | от сети 220-240V |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Тип насоса | Электрический |
| Тип товара | Насос |
- Цена: 1 352 ₴





