
Бассейн семейный Intex 305 х 76 см 28120
1 839 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 28120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|13 лет|5-7 лет|8-10 лет |
| Категория | Бассейн наливной |
| Материал | ПВХ |
| Объем бассейна | 3752 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 305 х 76 см |
| Размер упаковки | 23 х 43 х 32 см |
| Тип бассейна | Семейный надувной |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 839 ₴



