
Горка детская Doloni большая 140 см 0140/12
1 079 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 0140/12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Горка |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота | 80 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Цвет | Серо-бежевый |
- Цена: 1 079 ₴



