
Безкоштовна доставка
Коляска детская El Camino черная ME 1113-2 Black Matt
5 633 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1113-2 Black Matt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | С обивкой из экокожи|Съемный |
| Вес упаковки | 11,4 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 25,5 см|19 см |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией, смотровое окно |
| Комплектация | Чехол на ножки, москитная сетка встроена в подножку |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Наклон спинки | от 115 до 168 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 93 х 54,5 х 115 см |
| Размер в сложенном виде | 81 х 54,5 х 38 см |
| Размер спального места | 90 х 34 х 21 см |
| Размер упаковки | 44,5 х 20 х 80,5 см |
| Регулировка подножки | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется в 3 положениях |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип коляски | Прогулочная коляска-книга |
| Ткань | Двойная |
| Ширина шасси | 54,5 см |
- Цена: 5 633 ₴








