
Убаюкивающий центр Mastela 2в1 серый 8966
6 058 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 8966
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 9,2 кг |
| Вид | Укачивающий центр |
| Возраст | 0 месяцев|1 месяц|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Bluetooth|USB|Таймер |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | матрасик|подвеска с 2 игрушками|Москитная сетка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Наклон спинки | от 113 до 150 градусов |
| Особенности | Укачивание |
| Питание | от сети |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 52 х 38 х 68 см |
| Размер спального места | 75 х 28 см |
| Размер упаковки | 63 х 29,5 х 43 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип управления | Сенсорное|Через приложение |
| Функции | Музыка |
- Цена: 6 058 ₴









