
Игровой центр надувной Bestway Аквариум 53052
1 994 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 53052
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4.35 кг |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Дополнительно | Горка, надувные игрушки, ремкомплект |
| Категория | Развлечения надувные |
| Объем бассейна | 308 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 239 х 206 х 86 см |
| Размер упаковки | 40 х 39 х 9,5 см |
| Тип бассейна | Надувной |
| Тип товара | Игровой центр надувной |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 1 994 ₴








