
Электромобиль детский Bambi Racer синий трактор M 5733EBLR-4
7 434 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5733EBLR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Вес упаковки | 13,7 кг |
| Возраст | 5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 27 см|24 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 30W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер сидения | 30 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Музыка|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 7 434 ₴

