
Велосипед триколісний з ручкою Turbotrike рожевий MT 1036 pink
3 556 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: MT 1036 pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед триколісний з ручкою Turbotrike рожевий MT 1036 pink
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7,5 кг |
| Вид | Велосипед |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Диаметр колес | 8 дюймов - переднее, 7 дюймов - заднее |
| Дополнительно | Кормашек для мелочей |
| Капюшон | Да |
| Конструкция | Трансформер |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Текстиль, пластик, металл |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Трансформер 4 в1 |
| Размер | 94,5 х 49 х 100,5 см |
| Размер спального места | 33 х 25 см |
| Размер упаковки | 69,5 х 20 х 34,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется в 3 положениях |
| Руль | Регулируемый, 2 положения |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип велосипеда | Трехколесный с ручкой |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ткань | OXFORD, плотностью 300D |
| Тормоз | Задний |
- Цена: 3 556 ₴









