
Качеля Technok Toys 0045
417 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 0045
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 60г |
| Вид | Качели |
| Возраст | 1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Дерево, Пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 30 х 30 х 25 см |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 417 ₴


