
Электрический нагреватель Intex для бассейнов 28684
3 857 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 28684
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,6 кг |
| Вид | Аксессуары для бассейна |
| Возраст | от 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Дополнительно | Термометр |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | Для бассейна |
| Напряжение номинальное | 220 - 240 V |
| Объем бассейна | до 17000 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 25 х 25 х 45 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 857 ₴


