
Игровой набор Paw Patrol Мегаспасательная станция с треком SM97220/6069672
4 777 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: SM97220/6069672
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Длина трассы | 106 см |
| Мультфильм | Paw Patrol |
| Персонажи | Гонщик |
| Питание | 1 ААА (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 23 х 38 х 69 см |
| Размер фигурки | 7 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 777 ₴








