
Плотик Bestway желтый детский 32050
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 32050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возраст | 1 год|2 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Категория | Развлечения надувные |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 76 х 76 см |
| Размер упаковки | 27 х 19 х 5 см |
| Тип товара | Плотик для купания |
- Цена: 284 ₴




