
Велосипед трехколесный Turbotrike с бежевой ручкой MT 1005-12
3 524 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: MT 1005-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велосипед |
| Вид велосипеда | Велосипеды с ручкой |
| Возраст | 1 месяц|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота спинки | 35 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Капюшон | Глубокий, глубина регулируется с помошью фиксатора, смотровое окошко, несъемный |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 110 х 215 х 109 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Родительская ручка | 94-100 см, Регулируется в 2 положениях, Съемная |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тормоз | Задний/Ножной |
- Цена: 3 524 ₴









