
Насос Intex электрический 66636
490 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 66636
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид | Аксессуары для бассейна |
| Возраст | 13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Назначение | Для бассейна |
| Питание | от машины 12V |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 14,5 х 12,5 х 14 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 490 ₴




