
Бебикокон El Camino NEWBORN+ черный ME 1043 Royal Black
2 745 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1043 Royal Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес автокресла | 3,3 кг |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Вид | Бебикоконы |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|3 месяца|6 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Группа автокресла | 0 и более (с рождения до 13 кг) |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 13 кг |
| Материал | Пластик, полиэстер, лён |
| Наклон спинки | Нет |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 68 х 43 х 53 см |
| Размер упаковки | 43,5 х 35 х 70 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Серия | Newborn+ |
| Система крепления | Ремень автомобиля |
| Способ установки | Против хода движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Ткань | Лен + полиэстер |
- Цена: 2 745 ₴




