
Качели EL CAMINO Teddy бежевые ME 1075 Beige Animals
2 806 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1075 Beige Animal
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5,6 кг |
| Вид | Шезлонг-качели |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1 месяц|10 месяцев|11 месяцев|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Таймер |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал | Пластик, Текстиль,Металл |
| Особенности | Укачивание |
| Питание | от сети / от 4-х батареек АА |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 80 х 77 х 65 см |
| Размер упаковки | 63 х 40 х 15,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Teddy |
| Спинка | Регулируемая, 2 положения |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте |
| Ткань | Лен |
| Функции | Музыка |
- Цена: 2 806 ₴








