
Бассейн детский Bestway Подводный мир с ремкоплектом 55029
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 55029
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 месяца|4 месяца |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Категория | Бассейн детский|Бассейн каркасный |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 435л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 152 х 25 см |
| Размер упаковки | 12 х 12 х 35 см |
| Сливной клапан | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 386 ₴


